Pavel Betusjak
(1897 geb.; tätig in Prag) Herbst, signiert, datiert Betusjak 34, Öl auf Holz, 15,5 x 20,5 cm , gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Pavel Betusjak
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |